Адрес здания является юридическим адресом колледжа: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Декабристов, 33.
В корпусе располагается: * Отделение общеобразовательной подготовки и технологий строительства. Заведующий - Валентина Васильевна Борисова. * Заочное отделение колледжа (группы с оплатой стоимости обучения, внебюджет). Заведующий - Ольга Михайловна Игнатьева Переход по ссылке Изменения в расписании занятий на период сложной эпидемиологической ситуации в связи с распространением коронавируса и другая актуальная информация публикуются на странице сайта Переход по ссылке
и в группе колледжа ВКонтакте Переход по ссылке
|
Группы, обучающиеся на базе 3-го корпуса
АОС/23 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Классный руководитель - Рузаева Галина Валентиновна
АОКС/23 Компьютерные системы и комплексы
Классный руководитель - Сидорова Юлия Александровна
АОСА/23 Сетевое и системное администрирование
Классный руководитель - Перевалов Андрей Анатольевич
АОИС/23 Информационные системы и программирование
Классный руководитель - Романова Наталья Николаевна
АОЭус/23 Разработка электронных устройств и систем
Классный руководитель - Юрьева Нина Геннадьевна
АОЭ/23 Техническая эксплуатация и обслуживания электрического и электромеханического оборудования
Классный руководитель - Гребнева Татьяна Петровна
АОМЦ 1/23 Металлургия цветных металлов
Классный руководитель - Минхаирова Анастасия Михайловна
АОМЦ2/23 Металлургия цветных металлов
Классный руководитель - Морозова Олеся Владимировна
АОМЦ 3/23 Металлургия цветных металлов
Классный руководитель - Кириллова Светлана Михайловна
АОЮ/23 Юриспруденция
Классный руководитель - Батура Наталья Константиновна
АОА/23 Архитектура
Классный руководитель - Гусева Виктория Михайловна
АОС/22 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Классный руководитель - Земцова Наталья Александровна
АОС/21 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Классный руководитель - Игнатьева Ольга Михайловна
АОС/20 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Классный руководитель - Шавкунова Татьяна Викторовна
АОА/20 Архитектура
Классный руководитель - Борисова Валентина Васильевна