Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
  • Приёмная: +7(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

                                                                              Без электриков миру  хана,

                                                                              Погрузятся во тьму города.

                                                                              Зря завертит турбины вода,

                                                                              Не окутают мир провода.

Наши студенты приходят к нам учиться по разным причинам. Кто-то приходит заодно с друзьями, кому-то недалеко от дома. И после окончания обучения не все выпускники идут по той дороге, азы которой они освоили вместе с преподавателями.

Но есть и такие студенты, которые осознанно выбирают профессию, и она становится их делом на всю жизнь. Работа не для нервных, работа не для слабых - это о наших электриках. Её выбирают те, кто с энергией на «ты».  Вот об одном из них я и хочу вам рассказать.

Знакомьтесь - техник-электрик Александр Глушков,  выпускник 2013 года. Упорный, даже  настырный, в достижении целей, с правильными жизненными установками и навыками, полученными в техникуме.

После службы в Москве Саша вернулся в  Ачинск. Пока он ещё в начале своей карьеры - дежурный электромонтёр цеха спекания ООО «Русинжиниринг».  Учёба заочно  в Аграрной академии поможет его профессиональному росту.

В шутку Саша иногда представляется по телефону: «Главный энергетик». А почему и нет – в недалёкой перспективе? Ведь в каждой шутке есть доля правды. Человек гордится своей профессией  и прикладывает силы, чтобы достичь  вершин мастерства. Александр, мы верим в твоё будущее!

Лариса Николаевна Рымская

Все новости  Смотреть сейчас!