• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

Административный корпус - четырёхэтажное здание на пересечении улиц Гагарина и Кравченко. Ранее - здание Ачинского политехнического техникума.

Адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27.

 

В корпусе  располагаются:

*Отделение технических и информационных специальностей. Заведующий отделениемЮлия Ивановна Казакова.

Заочное отделение колледжа. Заведующий - Лариса Геннадьевна Половинко.

 

Группы, обучающиеся очно на базе 1-го корпуса

411э (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")

Классный руководитель - Людмила Николаевна Рымская


414мт  (специальность - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования")

Классный руководитель - Наталья Васильевна Савченко


431рт (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")

Классный руководитель - Яна Васильевна Капустина


415мц  (специальность - "Металлургия цветных металлов")

Классный руководитель - Татьяна Геннадьевна Хавана


403пи (специальность - "Прикладная информатика")

Классный руководитель - Ольга Михайловна Игнатьева


275э (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")

Классный руководитель - Анна Анатольевна Лукьянова


276мт (специальность - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования")

Классный руководитель - Светлана Ивановна Губенко


274рт (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")

Классный руководитель - Михаил Вячеславович Садовский


277мц (специальность - "Металлургия цветных металлов")

Классный руководитель - Наталья Николаевна Романова


273пи (специальность - "Прикладная информатика")

Классный руководитель - Наталья Евгеньевна Ходырева


272кс (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")

Классный руководитель - Иван Владимирович Терентьев


386э (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")

Классный руководитель - Маргарита Владимировна Скрипочникова


383кс (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")

Классный руководитель - Елена Андреевна Сысоева


384мц (специальность - "Металлургия цветных металлов")

Классный руководитель - Елена Петровна Рыженкова


385мт (специальность - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования")

Классный руководитель - Елена Александровна Антонова


361пи (специальность - "Прикладная информатика")

Классный руководитель - Олег Александрович Степанов


388ю (специальность - "Право и организация социального обеспечения")

Классный руководитель - Юлия Викторовна  Савченко


278ю (специальность - "Право и организация социального обеспечения")

Классный руководитель -  Екатерина Владимировна Нихматулина

Все новости  Смотреть сейчас!