Административный корпус - четырёхэтажное здание на пересечении улиц Гагарина и Кравченко. Ранее - здание Ачинского политехнического техникума. Адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27.
В корпусе располагаются: *Отделение технических и информационных специальностей. Заведующий отделением - Юлия Ивановна Казакова. * Заочное отделение колледжа (обучение за счёт краевого бюджета). Заведующий - Лариса Геннадьевна Половинко Переход по ссылке
Изменения в расписании занятий на период сложной эпидемиологической ситуации в связи с распространением коронавируса и другая актуальная информация публикуются на странице сайта Переход по ссылке
и в группе колледжа ВКонтакте Переход по ссылке |
||
Расписание занятий отделения технических и информационных специальностей |
|
Группы, обучающиеся очно на базе 1-го корпуса
АОМЦ/20 (специальность - "Металлургия цветных металлов")
Классный руководитель - Елена Николаевна Чертовских
АОМТ/20 (специальность - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования")
Классный руководитель - Наталья Васильевна Савченко
АОЭ/20 (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")
Классный руководитель - Елена Ивановна Зайцева
АОРТ/20 (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")
Классный руководитель - Михаил Вячеславович Садовский
АОКС/20 (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")
Классный руководитель - Валентина Михайловна Косцова
АОПИ/20 (специальность - "Прикладная информатика")
Классный руководитель - Ирина Олеговна Кравченко
АОИС2/21 (специальность - "Информационные системы и программирование")
Классный руководитель - Михаил Витальевич Казаков
АОЮ1/21 (специальность - "Право и организация социального обеспечения")
Классный руководитель - Юлия Викторовна Савченко
АОЮ2/21 (специальность - "Право и организация социального обеспечения")
Классный руководитель - Анна Анатольевна Лукьянова
АОЭ/22 (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")
Классный руководитель - Елена Викторовна Андрющенко
АОМЦ1/22 (специальность - "Металлургия цветных металлов")
Классный руководитель - Елена Петровна Рыженкова
АОМЦ2/22 (специальность - "Металлургия цветных металлов")
Классный руководитель - Раиса Ивановна Рылова
АОМЦ4/23 (специальность - "Металлургия цветных металлов")
Классный руководитель - Яна Васильевна Капустина
АОРТ/22 (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")
Классный руководитель - Светлана Ивановна Губенко
АОКС/22 (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")
Классный руководитель - Олег Павлович Шанцев
АОЭ/21 (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")
Классный руководитель - Анастасия Сергеевна Суркова
АОКС/21 (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")
Классный руководитель - Анна Викторовна Шмаргунова
АОРТ/21 (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")
Классный руководитель - Ирина Владимировна Козырева
АОМЦ/21 (специальность - "Металлургия цветных металлов")
Классный руководитель - Татьяна Геннадьевна Хавана
АОМЦ3/22 (специальность - "Металлургия цветных металлов")
Классный руководитель - Юлия Ивановна Казакова
АОИС1/21 (специальность - "Информационные системы и программирование")
Классный руководитель - Анастасия Юрьевна Степанова
АОЮ1/22 (специальность - "Право и организация социального обеспечения")
Классный руководитель - Екатерина Владимировна Нихматулина
АОЮ2/22 (специальность - "Право и организация социального обеспечения")
Классный руководитель - Валерия Валерьевна Щеколдина
АОИС/22 (специальность - "Информационные системы и программирование")
Классный руководитель - Елена Валерьевна Толкачёва