Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2288

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

Наш колледж не стал исключением…

В корпусе №3 обучающиеся групп 278ю, 388ю и 122пи встречали с утра преподавателей и сотрудников, организовав поздравительный коридор. Ребята заранее изготовили особые подарки - цветы ручной работы. Студенты группы 122пи дарили воздушные шарики с пожеланиями.

Позже преподавателей и сотрудников корпуса ожидало путешествие из Ачинска… на Гавайи. Им предстояло поиграть в традиционную игру гавайцев «Лимбо», пройти викторину на знание этого штата США, выполнить задание, написанное в фантах, угадать любимые мелодии гавайцев, отвлечься от трудовых будней, понежившись на теплом солнышке. Ещё сюрпризом для педагогов стало видео, подготовленное студентами всех курсов корпуса, и концертные номера наших студентов-юристов. Завершилось мероприятие гигантской ламбадой в исполнении всех участников праздника.

Сегодня не было побежденных и проигравших, все участники получили море позитива, улыбок и сладкие призы от организаторов. 

Огромную благодарность выражаем группе 122пи и её классному руководителю – Елене Валерьевне Толкачевой, а также студентам групп 278ю и 388ю.

Екатерина Владимировна Нихматулина,

Юлия Викторовна Савченко (кл. руководитель гр. 278ю, гр.388ю) –

организаторы праздничного события

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/773-den-uchitelya-po-gavajski?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId3d65dbbdea