Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2351

Традиционно в первую неделю сентября, а в этом году - 7 сентября, на базе второго корпуса состоялся спортивный праздник "День здоровья" - день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.  В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие обучающиеся 1-3 курсов.

Спортивное мероприятие началось с музыкальной разминки "Разгоняй движеньем лень", после – деление на 6 команд и заветный свисток - сигнал к началу соревнований. Атмосфера праздника была подстать ответственному событию - студенты, выполняя условия состязаний, старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно болели за "своих". К судейству были привлечены преподаватели и мастера производственного обучения.

Каждый хочет быть сильным, бодрым и энергичным. Да и напомнить обучающимся, что здоровье – это главное богатство нашей жизни, будет никогда не лишним. Поэтому важной акцией в каждом образовательном учреждении является проведение Дня здоровья. Этот турнир подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Алевтина Юрьевна Заикина

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/737-zdorovym-byt-zdorovo?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId2dd9ee51d1