Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2447

Спроси у жизни строгой:

"Какой идти дорогой?"

Из детской песни

 

Вот и  пролетели для студентов группы 422мт специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования " четыре года обучения в колледже. Не за горами  защита дипломного проекта, торжественное вручение дипломов - и   дорога в долгожданную взрослую трудовую жизнь!

В 2013 году, подростками, пришли они в стены нашего учебного заведения, чтобы пройти сложный путь овладения выбранной специальностью, а  теперь -  повзрослевшие, возмужавшие - покинут колледж квалифицированными специалистами. За четыре года было всякое: были успехи и неудачи, везение и срывы, радости и обиды, но, в любом случае, студенческие годы навсегда остаются в памяти.

Что ждёт их впереди? Планов на будущее много, у каждого выпускника  - свои мечты, свои надежды. Кто-то сразу после получения диплома будет призван в ряды российской армии, кто-то планирует повышать уровень образования, продолжив обучение в высших учебных заведениях, но большинство выпускников группы 422мт хотят трудоустроиться по полученной специальности.  

Остаётся напомнить, что защита дипломных проектов студентов группы 422мт состоится 27 июня 2017 года, а дипломы будут торжественно вручены в актовом зале корпуса № 1 колледжа 4 июля 2017 года.

Мне, как классному руководителю группы, хочется пожелать выпускникам, чтобы все их планы реализовались, мечты осуществились, чтобы они нашли свой верный путь в жизни, стали грамотными, компетентными, ответственными специалистами, оставались добрыми, неравнодушными людьми и не забывали своих преподавателей и своё учебное заведение. В добрый путь!

Елена Николаевна Чертовских,

классный руководитель группы 422мт