Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2374

21 апреля в актовом зале колледжа состоялось открытие  Всероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра". Студенты первого курса не остались в стороне и приняли активное участие в мероприятиях акции.

Мы участвовали в субботниках в близлежащих скверах,  в квартале 7Б, приводили в порядок фасад и прилегающую территорию корпуса №3, приняли участие в конкурсе стенгазет "Мы вместе создаем наше будущее", в акции "Сдай кровь - спаси жизнь!". А ещё в нашем корпусе в течение месяца проходит акция по сбору средств для Дома ребенка "Радость в ладошки", в которой мы к 1 июня намерены собрать необходимую сумма для оказания материальной помощи. Планируем принять участие в концертной программе для дома ветеранов "Фронтовые песни".

В рамках проходящей недели студенты группы 173пи приняли участие в оформлении выставки в юношеской библиотеке   "В сердцах и книгах - память о войне" и виртуальной аллеи славы  городов-героев Великой Отечественной войны "Живая  память". Ребята в течение нескольких дней после занятий помогали библиотекарям подбирать книги, рисовали, вырезали, наклеивали художественные и фотоматериалы. И теперь желающие в течение всего мая могут ознакомиться с результатом их творчества.

Ирина Валерьевна Ситникова

Фотоотчёт: