Печать
Просмотров: 4404

14 апреля в Ачинском филиале Красноярского аграрного университета состоялась конференция студентов  "Научно - образовательный потенциал молодёжи в решении актуальных проблем XXI века". В ней приняли участие и наши ребята: студентка 2 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" Ирина Абушвец (руководитель Ирина Валерьевна Ситникова) и студент первого курса группы  175э  Михаил Рыженков  (руководитель Яна Васильевна Капустина).

В секции "Гуманизация научного познания в современной российской действительности" они представили свои исследовательские работы. В работе секции приняли участие 19 докладчиков из различных регионов России и других  государств. Работа Ирины "Осведомлённость представителей современного поколения о событиях Великой октябрьской социалистической революции"  вызвала неподдельный интерес у жюри секции и её участников. Девушке задавали много вопросов, на которые она уверенно и грамотно отвечала. Также авторитетно и компетентно выступил Михаил. Отвечая на вопросы, он продемонстрировал уверенность, владение материалом и собственную сформированную позицию.

Ребята достойно представили колледж, выступили на высоком профессиональном  уровне и    были награждены сертификатами за участие в конференции. Исследовательская работа студентов продолжается!

Ирина Валерьевна Ситникова,

Яна Васильевна Капустина

Фотоотчёт: