• Приёмная: 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

В этом году 1 апреля "никому не верю" выпал на выходной день, поэтому один из  самых весёлых дней в году мы праздновали 30 марта. Нас радушно встретила библиотека 1 корпуса, где и состоялся конкурс "Вокруг смеха". Четыре команды 2-го и 3-го курсов боролись за победу.

На участие в празднике юмора откликнулись:

  • группа 331рт, классный руководитель – Яна Васильевна Капустина (команда "Приключения Электроника"),
  • группа 314мт, классный руководитель – Наталья Васильевна Савченко (команда "Динамит" – 3 место по итогам конкурса),
  • группа 261пи, и.о. классного руководителя – Иван Владимирович Терентьев (команда "Динозаврики" – 2 место)
  • и группа 286э,классный руководитель – Маргарита Владимировна Скрипочникова (команда "Васильки" - 1 место).

Программа  была наполнена разнообразием развлекательно-игровых и познавательных конкурсов.  Вспомнили звёзд российского кинематографа и любимые отечественные кинокомедии, прикоснулись к классическим образцам сатиры – басням Ивана Андреевича Крылова, инсценировали русские народные сказки при помощи только невербальных средств общения, при этом  в процесс включились классные руководители и гости мероприятия. Так, например, в инсценировке сказки командой "Приключения Электроника"  преподаватель Наталья Евгеньевна Ходырева замечательным  образом  отыграла роль бабки. А в другой сказке аплодисменты за исполнение роли медведя сорвал Иван Владимирович Терентьев.

Не обошлось и без молодёжки: в конкурсе "Я – знаменитость" наряду с мэтрами юмора и сатиры советско-российской эстрады угадывали имена популярных резидентов Comedy Club.

Решением жюри, в состав которого вошли Ирина Владимировна Козырева и Раиса Ивановна Рылова, номинации среди участников распределились следующим образом:

  • самый активный командный игрок – Артём Бородай (группа 331рт),
  • самый находчивый – Николай Лапов (группа 331рт),
  • самый инициативный – Вячеслав Емельянов (группа 286э),
  • самый артистичный – Александр Девин (314мт),
  • самый лучший организатор - Александра Коробкова (группа 261пи),
  • самый харизматичный – Владислав Шулаков (группа 331рт),
  • самый креативный – преподаватель Иван Владимирович Терентьев

Было всё – и накал страстей, и "взрыв мозгов", и безудержный хохот… и даже успели попеть. В момент подведения итогов одна из ведущих программы Татьяна Вячеславовна Масловская  предложила вспомнить и всем вместе исполнить весёлые песенки, так что работа жюри "кипела" под музыкальное сопровождение. Полтора часа пролетели незаметно. С собой мы унесли классное настроение и море позитива.

Ольга Ивановна Клементьева,

организатор праздничной программы

Татьяна Геннадьевна Хавана,

ведущая конкурса

Фотоотчёт:

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/blog/novosti/633-vokrug-smekha-2017#sigProId700d2f2326

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Объявления

XII Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

Стартовал XII Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» в 2018/19 учебном году. Главный приз — по 150 000 рублей и выпускнику, и руководителю ВКР!

Подробнее...
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей СПО 22.00.00 Технологии материалов

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 Технологии материалов.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В". Особые условия для студентов АКОТБ.

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...

Все новости  Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

Контрольные цифры приёма на обучение по профессиям, специальностям и направлениям подготовки за счёт средств краевого бюджета на 2019-2020 учебный год 

Переход по ссылке

Акт обследования учебно-материальной базы образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по программам подготовки водителей автомототранспортных средств соответствующих категорий, подкатегорий "В, C", на соответствие установленным требованиям

Переход по ссылке

Методический вестник. Июнь, 2019 год

Переход по ссылке

Положение о внутренней оценке качества дополнительных профессиональных программ и результатов их реализации Переход по ссылке

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися Переход по ссылке

Правила приёма граждан на обучение в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» на 2019-2020 учебный год Переход по ссылке

Правила приёма слушателей в Центр профессионального обучения и дополнительного профессионального образования и

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления слушателей Центра профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Переход по ссылке

Изменения к положению об оплате труда работников краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" от 28.02.2019 Переход по ссылке

Отчёт о результатах самообследования краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Переход по ссылке

Уведомление о результатах плановой выездной проверки комиссией министерства образования Красноярского края Переход по ссылке

Индивидуальный план работы преподавателя, мастера производственного обучения (образец)  Переход по ссылке

 
 
 
 

Студенческие лидеры

Аляева Вероника
Студент года - 2019 (г. Ачинск)
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Команда АКОТБ
Победители и призёры Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Дм. Перминов, Вл. Хандошка, Вл. Бубнов, К. Зыков
Победители всероссийского финала Международного чемпионата "Metal Cup - 2019"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

год театра в россии 2019 официальный сайт

Движение Worldskills

Движение Abilympics