• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

В этом году 1 апреля "никому не верю" выпал на выходной день, поэтому один из  самых весёлых дней в году мы праздновали 30 марта. Нас радушно встретила библиотека 1 корпуса, где и состоялся конкурс "Вокруг смеха". Четыре команды 2-го и 3-го курсов боролись за победу.

На участие в празднике юмора откликнулись:

  • группа 331рт, классный руководитель – Яна Васильевна Капустина (команда "Приключения Электроника"),
  • группа 314мт, классный руководитель – Наталья Васильевна Савченко (команда "Динамит" – 3 место по итогам конкурса),
  • группа 261пи, и.о. классного руководителя – Иван Владимирович Терентьев (команда "Динозаврики" – 2 место)
  • и группа 286э,классный руководитель – Маргарита Владимировна Скрипочникова (команда "Васильки" - 1 место).

Программа  была наполнена разнообразием развлекательно-игровых и познавательных конкурсов.  Вспомнили звёзд российского кинематографа и любимые отечественные кинокомедии, прикоснулись к классическим образцам сатиры – басням Ивана Андреевича Крылова, инсценировали русские народные сказки при помощи только невербальных средств общения, при этом  в процесс включились классные руководители и гости мероприятия. Так, например, в инсценировке сказки командой "Приключения Электроника"  преподаватель Наталья Евгеньевна Ходырева замечательным  образом  отыграла роль бабки. А в другой сказке аплодисменты за исполнение роли медведя сорвал Иван Владимирович Терентьев.

Не обошлось и без молодёжки: в конкурсе "Я – знаменитость" наряду с мэтрами юмора и сатиры советско-российской эстрады угадывали имена популярных резидентов Comedy Club.

Решением жюри, в состав которого вошли Ирина Владимировна Козырева и Раиса Ивановна Рылова, номинации среди участников распределились следующим образом:

  • самый активный командный игрок – Артём Бородай (группа 331рт),
  • самый находчивый – Николай Лапов (группа 331рт),
  • самый инициативный – Вячеслав Емельянов (группа 286э),
  • самый артистичный – Александр Девин (314мт),
  • самый лучший организатор - Александра Коробкова (группа 261пи),
  • самый харизматичный – Владислав Шулаков (группа 331рт),
  • самый креативный – преподаватель Иван Владимирович Терентьев

Было всё – и накал страстей, и "взрыв мозгов", и безудержный хохот… и даже успели попеть. В момент подведения итогов одна из ведущих программы Татьяна Вячеславовна Масловская  предложила вспомнить и всем вместе исполнить весёлые песенки, так что работа жюри "кипела" под музыкальное сопровождение. Полтора часа пролетели незаметно. С собой мы унесли классное настроение и море позитива.

Ольга Ивановна Клементьева,

организатор праздничной программы

Татьяна Геннадьевна Хавана,

ведущая конкурса

Фотоотчёт:

 

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/blog/novosti/633-vokrug-smekha-2017#sigProId700d2f2326

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Объявления

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей СПО 22.00.00 Технологии материалов

28 февраля 2019 года на базе Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 Технологии материалов.

Подробнее...
Студентов приглашают на Университетские субботы

Приглашаем студентов колледжа принять участие в мероприятии, где можно познакомиться с условиями поступления в КрасАУ.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...

Все новости  Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

Правила приёма граждан на обучение в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» на 2019-2020 учебный год Переход по ссылке

Правила приёма слушателей в Центр профессионального обучения и дополнительного профессионального образования и

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления слушателей Центра профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Переход по ссылке

Изменения к положению об оплате труда работников краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" от 28.02.2019 Переход по ссылке

Индивидуальный план работы преподавателя, мастера производственного обучения (образец)  Переход по ссылке

Изменения и дополнения в коллективный договор на 2018 - 2020 годы КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"  (от 18.01.2019)  Переход по ссылке

Приказ №005-ОСД от 15.01.2019 "О назначении ответственных лиц по проведению самообследованияПереход по ссылке

Инструкция о порядке действий при эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте  КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса", в случае получения информации об угрозе совершения или совершении террористического акта  Переход по ссылке

Положение о мониторинге трудоустройства выпускников от 18.12.2018. Переход по ссылке

Отчёт о проведении специальной оценки условий труда (СОУТ) и сводная ведомость проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) в филиалах колледжа Переход по ссылке

Положение о порядке перевода обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса Переход по ссылке
Номенклатура дел Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса (2019 год) Переход по ссылке

Положение о порядке и условиях предоставления длительных отпусков педагогическим работникам КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"  Переход по ссылке

 
 

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019

год театра в россии 2019 официальный сайт