Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 2530

В предпраздничный день, накануне 8 марта, юноши-студенты организовали настоящий праздник для женской половины колледжа. Подготовка к мероприятию проходила  оживленно. Для эффектного выступления обучающиеся разных профессий объединяли творческие усилия и таланты, устраивали мозговые штурмы.

В назначенный день конференц-зал 2 корпуса с выставкой праздничных стенгазет, выполненных руками талантливых ребят, словно ожил, приветствуя гостей. А их, как и подобает в такой замечательный весенний денёк, собралось немало: зал был полон до отказа. Здесь были и преподаватели, и сотрудники колледжа, и  девушки-студентки. Да и как же иначе? Где еще можно услышать сразу столько комплиментов и благодарностей в свой, женский, адрес?! Видеопоздравления, неожиданные номера с элементами театрализации, "улыбательная" викторина,  весёлые песни и частушки - обучающиеся выступали с задором и юмором.

В результате программа получилась  душевной, креативной и насыщенной. Праздник удался на славу, море позитивных эмоций получили не только участники концерта, но и все зрители. Хорошее весеннее настроение было обеспечено не только на этот день, но и на  весь следующий.

Ребята и мужчины-педагоги поздравляют всех с наступлением весны, с прекрасной погодой и желают отличного самочувствия и активного жизненного настроя!

Алевтина Юрьевна Заикина

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/606-kak-my-gotovilis-k-8-marta?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdf24ac90d62