• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

3 февраля в группе 284мц специальности "Металлургия цветных металлов" состоялся урок-конкурс презентаций на тему "Мир металлов". Студенты выбрали каждый  по одному металлу, а затем постарались найти информацию, оформить её в форме презентации и интересно представить "свой" металл.

Все ребята старались и справились с заданием, несмотря на сильное волнение. Компетентное жюри Раиса Ивановна Рылова, Галина Павловна Бобылева, Антон Николаевич Шабловский, Наталья Борисовна Борисенко - компетентное жюри -  выявили самых лучших и наградили их почётными грамотами. 1 место заняла Алёна Паскина  – тема презентации  - "Алюминий", 2 место  - Дарья Парчина    с темой "Медь" и 3 место - у Вадима Новосёлова, который рассказал об олове.

В результате таких мероприятий ребята видят свои слабые места в профессиональных знаниях, над которыми они будут работать, они преодолевают страх выступать перед аудиторией. Эти навыки им очень пригодятся в будущем при выступлениях на конференциях и на защите курсовых и дипломных проектов.

Елена Петровна Рыженкова,

преподаватель металлургических дисциплин

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/blog/novosti/561-pogruzhenie-v-mir-metallov-sostoyalos#sigProId7da2046133

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Объявления

День российского студенчества: готовимся

25 января в актовый зал корпуса №1 в 14.00 студентов приглашают на празднование Дня студентов.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В".

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...
О потребности работодателей в выпускниках образовательных организаций профобразования

Агентство труда и занятости населения Красноярского края предоставило результаты опроса работодателей

Подробнее...

Все новости  Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

Приказ №005-ОСД от 15.01.2019 "О назначении ответственных лиц по проведению самообследованияПереход по ссылке

Номенклатура дел Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса (2019 год) Переход по ссылке

Положение о мониторинге трудоустройства выпускников от 18.12.2018. Переход по ссылке

Отчёт о проведении специальной оценки условий труда (СОУТ) и сводная ведомость проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) в филиалах колледжа Переход по ссылке

Положение о краевом конкурсе сочинений "Героический Ленинград" Переход по ссылке
Положение о порядке перевода обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса Переход по ссылке

Изменения к положению "О порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам" от 29.11.2018. Переход по ссылке

Положение об учебной фирме "Строитель МБ" Переход по ссылке

Обновлены:
  • Положение о реализации программ профессионального обучения и дополнительных профессиональных программ   
  • Положение о Центре профессионального обучения и дополнительного профессионального образования 

Переход по ссылке

Положение о порядке и условиях предоставления длительных отпусков педагогическим работникам КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"  Переход по ссылке

План проведения профессиональных проб на январь 2019 года Переход по ссылке

 
 

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

Движение Worldskills

Движение Abilympics

Зимняя универсиада 2019

год театра в россии 2019 официальный сайт