• Приёмная: 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

27 января 2016 года в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Каменщик» среди студентов учреждений профессионального образования г. Ачинска и западной группы районов Красноярского края. В нём приняли участие команды:

- КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум»  - участники: Владислав Вашкевич, Егор Феденев, под руководством мастеров производственного обучения Галины Николаевны Тимошенко и Галины Александровны Шевяковой,

- Шарыповского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Владислав Трусов, Иван Тарасенков, под руководством преподавателя Николая Федоровича Воропаева и заведующего практикой Ольги Владимировны Стинской,

- Боготольского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Александр Барков, Евгений Медведев, под руководством мастера производственного обучения Юрия Михайловича Шандрыгина,

- КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Геннадий Винтин, Иван Егоров, под руководством мастера производственного обучения первой квалификационной категории Елизаветы Буяновны Балахчиной,

- КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - участники: Константин Косых, Георгий Зорин, под руководством мастера производственного обучения Ирины Петровны Юломановой.

Конкурс проходил в 3 этапа: презентация, теоретическая и практическая части. В состав жюри были приглашены Геннадий Александрович Потехин, директор ООО «Стройкомплекс», Руслан Эхтибарович Исмаилов, начальник производственно-технического отдела ООО «Стройсервис», Ольга Алексеевна Зимерова, инженер строительной лаборатории ООО «Промстрой».

В ходе конкурса участники выполняли кладку столбов квадратного сечения 2х2 кирпича по трёхрядной системе перевязки. По окончании конкурса были подведены итоги и определены его победители. 3 место заняла команда КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 2 курса группы 95а по профессии «Каменщик»,  2 место - команда Боготольского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 2 курса группы № Б-208с по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Особенно отличилась команда Шарыповского филиала КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» - студенты 5 курса группы № Ш-507сп по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», - занявшая 1 место. Поздравляем участников конкурса с победой и желаем успехов в учёбе!

Евгения Геннадьевна Зайцева, старший мастер

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
http://agkotib.ru/blog/novosti/293-zonalnyj-konkurs-kamenshchikov#sigProIdd99ea8c6bb

ВСЕ НОВОСТИ: blog/novosti

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Объявления

XII Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

Стартовал XII Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» в 2018/19 учебном году. Главный приз — по 150 000 рублей и выпускнику, и руководителю ВКР!

Подробнее...
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей СПО 22.00.00 Технологии материалов

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 Технологии материалов.

Подробнее...
Новые программы повышения квалификации социальных работников

Центр профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования сообщает о расширении перечня программ дополнительного профессионального образования.

Подробнее...
Колледж обучает вождению

Обучение на водителя категории "В". Особые условия для студентов АКОТБ.

Подробнее...
Предлагается трудоустройство

РЖД предлагает рабочие места.

Подробнее...

Все новости  Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

Акт обследования учебно-материальной базы образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по программам подготовки водителей автомототранспортных средств соответствующих категорий, подкатегорий "В, C", на соответствие установленным требованиям Переход по ссылке

Методический вестник. Июнь, 2019 год Переход по ссылке

Положение о внутренней оценке качества дополнительных профессиональных программ и результатов их реализации Переход по ссылке

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися Переход по ссылке

Правила приёма граждан на обучение в КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» на 2019-2020 учебный год Переход по ссылке

Правила приёма слушателей в Центр профессионального обучения и дополнительного профессионального образования и

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления слушателей Центра профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Переход по ссылке

Изменения к положению об оплате труда работников краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" от 28.02.2019 Переход по ссылке

Отчёт о результатах самообследования краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Переход по ссылке

Изменения и дополнения в коллективный договор на 2018 - 2020 годы КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"  (от 18.01.2019)  Переход по ссылке

Уведомление о результатах плановой выездной проверки комиссией министерства образования Красноярского края Переход по ссылке

Индивидуальный план работы преподавателя, мастера производственного обучения (образец)  Переход по ссылке

 
 
 
 

Студенческие лидеры

Анжела Малошенко
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2017; победитель городского конкурса "Студент года - 2018"
Анна Божьева
Председатель совета НСО
Виктор Федяев
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Ярослав Матисон
Победитель Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Алина Скардина, Алексей Шутов, Николай Никитин
Победители финала "Metal Cup – 2018" в номинации "Экспресс-анализ"
Виталий Кузьменков
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Сергей Уляшов
Призёр Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018
Андрей Вейде
Победитель Всероссийского конкурса сочинений - 2018
Резиденты научного студенческого общества
Команда АКОТБ по мини-футболу
Победитель краевых соревнований "Молодёжная спортивная лига"
Максим Цыганок
Победитель регионального этапа олимпиады профмастерства в номинации "Лучший по специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
Владимир Драгомерецкий и Александр Матвеев
Участники II регионального чемпионата "Абилимпикс"

Мы участвуем

год театра в россии 2019 официальный сайт

Движение Worldskills

Движение Abilympics