Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 489

16 января благодарственные письма за участие в событиях Года педагога и наставника были вручены студентам и некоторым группам.

Были отмечены те, кто активно участвовал в различных образовательных проектах, показал хорошие спортивные и учебные результаты, работал волонтёрами на  профпробах и ярмарках профессий как будущие специалисты, кто представляет колледж не только на соревнованиях, но и в  мероприятиях разного уровня – и поэтому стали помощниками преподавателей, тренеров, классных руководителей.

За сплочённость и активное участие в событиях тематического года награждены группы, где студенты проявили себя как эффективные профориентаторы, наставники школьников и воспитанников детских садов и гостеприимные сопровождающие гостей колледжа, а также те, кто представлял наш колледж на городских и краевых форумах, в мероприятиях, организованных партнёрами и городской администрацией. Кстати, ещё раз говорим спасибо Ивану Бронникову, за музыкальный подарок.

Завотделением Татьяна Викторовна Шкуратова от имени администрации АКОТБ вручила благодарности представителям групп:

АОМЦ1/22

АОМЦ/20

АОМЦ4/23

АОИС/22

АОЖХ/22

АОА/20

АОМЦ1/23

Не только за участие в мероприятиях тематического года, но и за плодотворную общественную работу  благодарственные письма из рук Анастасии Юрьевны Степановой, члена Молодёжного общественного совета г. Ачинска, получили следующие студенты:

Поздравляем вас 

Алефтина Лошкарева, АОМХ/21 

Илья Бердников, АОЭМ/22

Иван Кузнецов, АОЭМ/21

Сергей Акулин, АОЭМ/21

Кирилл Иметчиков, АОМЭ/23

Владимир Леконцев, АОО/23

Даниил Валуев, АОСА/23

Илья Чанцов, АОМЦ1/23

Полина Бурдинская, АОС/22

Анастасия Андреева, АОЮ2\22

Влада Миллер, АОЮ2/22

Полина Бланк, АОЮ2/22

Мадина Киселева, АОЮ1/22

Юлиана Кузнецова, АОЮ1/22

Алина Овчинникова, АОЮ1/22

Алина Чанцова, АОЮ1/22

Даниил Молчанов, АОЮ2/21

Екатерина Кинстлер, АОМЦ/20

Кирилл Хабаров, АОМЦ/20

Владимир Фур, АОМТ/20

Илья Штайнерт, АОМТ/20

Валерия Сибиркова, АОИС2/21

Владлена Пулотова, АОИС2/21

Нина Ворошилова, АЗЭ/21

Андрей Кроневальд, АОЭ/21

Станислав Конгаров, АОЭ/21

Полина Емельянова, АОЭ/20

Елизавета Карташёва, АОЭ/20

Иван Бронников, АОРТ/21

Егор Селявин, АОКС/20

Мы также подвели итоги конкурса "Самый читающий студент". Победителями этого конкурса стали Антон Карачев (АОРТ/21) и Екатерина Завьялова (АЗЮ/22). Призы предоставлены организаторами конкурса - группой компаний "Инфра-М", учитывалась статистика использования их электронно-библиотечной системы "Знаниум". А самым читающим преподавателем стала Ирина Олеговна Кравченко!

Дорогие ребята, вы уже почувствовали, что такое быть наставниками. Победы – это результат усилий и большого труда. Это ваше движение вперёд!

Татьяна Николаевна Колтышева,

Татьяна Вячеславовна Масловская

Фото: