Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 274

VIII Краевой конкурс исполнителей художественного слова состоялся 26 мая на сцене Красноярского техникума транспорта и сервиса. Его участниками стали и студенты Боготольского филиала АКОТБ.

Конкурс Боготол

Конкурс был посвящён 200-летию со дня рождения писателя А.Н. Островского, а также Году педагога и наставника. Организатор и спонсор конкурса - краевой Дом искусств при поддержке министерства культуры Красноярского края.

От Боготольского филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса в конкурсе приняли участие студенты первого курса София Фомина, Анастасия Талаева, Ольга Жигляева, Диана Снопкова, Павел Санников и Максим Макаров. Участники, а их было тридцать пять, из разных профессиональных учебных учреждений Красноярска и Красноярского края, подготовили монологи, стихи, отрывки рассказов и баллады для номинаций "Индивидуальное исполнение" и "Литературно-сценическая композиция".

Мы очень рады, что стали участниками мероприятия столь высокого уровня и лауреатами II степени в номинации "Литературно-сценическая композиция"!

Ольга Леонидовна Зиновкина 

Фото: