Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 253

10 апреля в 3 корпусе нашего колледжа у студентов 1 курса было проведено мероприятие, посвящённое Дню космонавтики.

День космонавтики – исторически важный праздник для всей ракетно-космической отрасли. Освоение космоса – направление, в котором наша страна была и остаётся первой.

Космические технологии сегодня помогают обеспечивать:

Мы живём в удивительное время, которое позволяет нам достичь невероятных высот и предоставляет широчайший спектр возможностей. В ракетно-космической отрасли находят своё применение огромное количество различных специальностей и профилей подготовки.

Рабочие профессии всегда были и остаются основой деятельности почти всех мировых компаний. Механики, сварщики, техники по защите информации, специалисты по электронным приборам и устройствам – всё это профессионалы, без которых невозможно развитие космической отрасли сегодня. За последние пять лет на космические предприятия пришли более 8 тыс. молодых специалистов, треть из них вошли в отрасль после окончания образовательных организаций среднего профессионального образования.

Для каждого специалиста космос "свой". Но любой специалист может быть первым в своём деле, если приложит "космические" терпение и труд. И у вас также есть возможность стать космическим специалистом, принять участие в разработке космических аппаратов и ракет-носителей.

Классные руководители:

Татьяна Петровна Гребнева, Юлия Александровна Сидорова

Фото:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/2357-my-pervye?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIde099d2be5c