Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1195

Об этом дне коротко в цифрах:

 

Итак, сообщаем, что теперь школьники отлично знают, что батарейки не всегда можно выбрасывать после использования, знают, как можно использовать их повторно. А ещё расскажут, что проверить их пригодность можно с помощью мультиметра, знают из чего тот состоит и  покажут как им пользоваться. Могут ответить на вопросы: "Почему батарейки разных размеров, форм и объёмов?". Обязательно найдут, где у батарейки "плюс" и "минус",  а также какой же всё-таки у неё полный заряд. Это и многое другое на итоговой встрече обсудила проектная команда во главе с двумя "живыми батарейками" – студентами АКОТБ.

Атмосфера царила соперническая, ведь кульминацией проекта стало вручение ценных подарков и призов победителям по итогам общего взвешивания батареек между классами. Эмоции, азарт, множество вопросов, громкий смех и аплодисменты – отличные показатели успешной работы.

Большую благодарность мы выражаем администрации начальной школы №6, особенно классным руководителям 4-х классов за проявленную активность и заинтересованность в работе с детьми в рамках реализации проекта. Все эмоции - на фото! До скорой встречи!

Ваш "Зелёный поезд"

Фотоотчёт:

 

 

О проекте "Зелёный поезд" смотри здесь:

28. 11. 2019. Сюжет программы "Отражение дня" телерадиохолдинга  "АТВ" (9.55 - 11.35).  Переход по ссылке