Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1013

Всемирный день молодёжи впервые в нашем колледже отпраздновали 14 ноября 2019 года  в актовом зале 1-го корпуса большой концертно-поздравительной программой "Создай свой день!". Её особенностью стала "открытая сцена" – все, кто желал, мог выступить на сцене АКОТБ без объявления и заявки.

Главные участники праздника  - сами студенты.  Именно их чествовали в этот день. Они же выступили в качестве артистов и приготовили массу сюрпризов: музыкальные номера и творческие поздравления. Ведущие мероприятия Анастасия Белова и Сергей Шилин прокомментировали презентацию об истории создания праздника.

Заместитель директора по учебной работе Нина Александровна Янченко по поручению администрации колледжа поздравила всех присутствующих и наградила грамотами студентов, лучших в учёбе и общественной жизни.

Заместитель директора по учебно-производственной работе Наталья Васильевна Брилёва отметила благодарственными письмами юношей и девушек в номинации "Лучший по профессии", которые преображали наши корпуса во время производственной практики. Победители фотоконкурса "#Мамаянаконференции" получили призы из рук соцпедагога Анастасии Юрьевны Живоглядовой.

За высокие достижения в спорте лучших спортсменов колледжа наградил грамотами преподаватель физкультуры Евгений Валерьевич Назаров.

Не забыли и про инициативную талантливую молодёжь, которая активно принимает участие в концертных программах, различных музыкальных фестивалях и конкурсах. Заслуженными грамотами и аплодисментами наградили вокалисток Алёну Козлову, Любовь Евдокименко, группу "Пастила" и участников СТЭМа Барата Оруджова и Яна Понамарчука.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Не закончилось время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд и для некоторых наших педагогов-стажистов. Вокальная группа преподавателей, в состав которой входят Татьяна Геннадьевна Хавана, Татьяна Владимировна Санникова, Яна Васильевна Капустина, Татьяна Вячеславовна Масловская, порадовала присутствующих нестареющим репертуаром – песней Марка Фрадкина "А годы летят".

Каждое выступление, представленное на празднике, было наполнено яркими красками и позитивной энергией.  Для участников программы это возможность раскрыть свои таланты и подарить публике несколько мгновений радостного настроения.

"Молодым везде у нас дорога…" - слова этой, когда-то известной каждому, песни остаются актуальными и сегодня. Так пусть же они будут  девизом для всех, кто молод душой! Дерзай, молодёжь, ищи себя, находи и созидай!

Ольга Ивановна Клементьева

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1512-sozdaj-svoj-den?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdc4cc0821c3