Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1045

В конце октября в нашем колледже прошло традиционное мероприятие "День механика" - для студентов специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования".

Участниками праздника стали студенты групп 208-мт, 325-мт и 476-мт.  Вместе с классными руководителями студенты подготовили презентации и номера для выступления. В семью механиков были приняты и студенты первого курса, группы 165-мт.

Исполнением  гимна механиков порадовали студенты группы 208-мт (кл. рук. Рылова Раиса Ивановна Рылова) и  группы 476-мт (кл. рук. Светлана Ивановна Губенко). Создавали праздничное настроение  вокальная и танцевальная группы девушек, под руководством педагога-организатора  Ольги Ивановной Клементьевой.  Ведущие, студенты группы 325-мт Дмитрий Перминов и  Владислав Хандошка, и председатель цикловой комиссии Раиса Ивановна Рылова торжественно открыли мероприятие.

Гостями стали представители ООО "ИСО": начальник отдела развития и подготовки персонала Анастасия Александровна Горнакова и начальник отдела кадров Елена Александровна Плынская, которые поздравили студентов и рассказали им о перспективах работы на предприятии.

Для проверки способностей, умений и теоретических знаний студентам была предложена конкурсная программа.

Оценивали работу студентов эксперты - заместитель директора по УПР и ПО Наталья Васильевна Брилёва, зав. отделением Юлия Ивановна Казакова и председатель ЦМК Раиса Ивановна Рылова. По  итогам конкурсов победу   одержала группа  208-мт, второе место получила группа 476-мт  и третье место - группа 325-мт.

Всем студентам за отличные и хорошие успехи в учёбе были вручены грамоты. Студенты группы 325-мт завершили встречу красивой песней "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Поздравляем  всех механиков, желаем смелых идей и хороших перспектив!

Преподаватель Наталья Васильевна Савченко,

классный руководитель группы 325-мт

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1506-den-mekhanika-2019?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdd3d18e1f1f