Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1012

29 октября в актовом зале 1-го учебного корпуса состоялась встреча студентов, обучающихся по направлениям "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования", "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования", с Юлией Владимировной Колотовкиной. Юлия Владимировна - заместитель директора и куратор проекта "Будущее за нами" сервисной компании "РОТЕКС-С".

На протяжении 2018­­‑2019 учебного года представители компании "Ротекс-с" уже неоднократно приезжали в колледж. В 2019 году компания запустила социальный проект "Будущее за нами!",  и наши выпускники группы 426-с специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"  заинтересовались и попробовали себя в этом проекте. Уже сейчас формируются отряды старшекурсников и выпускников колледжа для прохождения оплачиваемой практики в компании - в июле-августе 2020 года. Кратко об условиях участия в проекте "Будущее за нами!" - читаем Текст документа (.pdf)

"Ротекс-С" - компания, реализующая интегрированный комплексный подход в сфере оказания сервисных (непроизводственных) услуг, предполагающих участие одной компании на всех этапах: от проектирования до ввода в эксплуатацию и дальнейшей эксплуатации объектов социально-бытового назначения, их инфраструктуры в районах Крайнего Севера. Такой подход нашёл и оправдал своё применение на Ванкорском, Сузунском, Тагульском месторождениях Красноярского края и ЯНАО. В работе с "РН-Ванкор",  на Верхнечонском нефтегазоконденсатном месторождении с АО "ВЧНГ", на Среднебатуобинском месторождении с ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча", в Богучанском районе и на месторождениях Требса и Титова.

 

Юлия Владимировна провела презентацию компании, познакомила ребят со структурой "Ротекс-С",  рассказал об основных видах деятельности. Она обратила внимание на то, что кадровая политика  компании предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение на предприятие молодых специалистов. Рассказала  в полной мере о тех условиях, которые создаются для сотрудников, об уровне заработной платы, возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Студентам КГБПОУ "АКОТБ", кто не успел или не смог прийти на предыдущие мероприятия, по всем вопросам можно обратиться к заведующей практикой Е.С. Дробовой - каб. 209, 2 корпус.

Елена Сергеевна Дробова

Фотоотчёт: