Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1494

Поздравляем преподавателей Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, ставших победителями и призёрами X Межрегионального конкурса педагогического мастерства "Педагог-новатор"!

Конкурс был организован Ассоциацией образовательных организаций "СТУ" и в 2019 году проходил на базе Канского политехнического колледжа. Педагоги нашего колледжа заняли сразу несколько призовых мест в разных номинациях - приказ "Об утверждении победителей X Межрегионального конкурса педагогического мастерства "Педагог-новатор" подписан президентом ассоциации Эдхамом Шукриевичем Акбулатовым Текст документа (.pdf)

Диплом 1 степени в номинации "Теоретическое занятие" - у Елены Петровны Рыженковой и Елены Николаевны Чертовских, которые представляли методическую разработку бинарного урока-конкурса. За реализацию деятельностного подхода в обучении отмечена Инта Брониславовна Фролова, а за социальную значимость теоретического материала - Ирина Валерьевна Ситникова и Екатерина Владимировна Нихматулина.

В номинации "Оригинальный подход в развитии профессионального интереса" - ещё одна победа Елены Петровны Рыженковой и Елены Николаевны Чертовских. Актуальность темы мероприятия "Мат - не наш формат" высоко оценили в работе Натальи Константиновны Батуры.

Дипломом 3 степени награждена Светлана Петровна Крум за учебно-методическое пособие "Теория вероятностей в упражнениях и задачах". В этой же номинации за практическую значимость отметили методические рекомендации по выполнению курсового проекта, разработанные Викторией Михайловной Гусевой.