Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1166

Вскружи мне голову, задумчивая осень,

И на безмолвное свиданье пригласи…

По-разному мы называем осень. И холодной, и золотой, и щедрой, и дождливой, и грустной, но как бы там ни было, осень – это прекрасное время года… 17 октября 2019 года в общежитии  колледжа прошёл студенческий осенний праздник радости, красоты и талантов – конкурс "Мисс осень - 2019", организатором которого выступил  актив общежития.

В конкурсе приняли участие:  Ирина Котенок – группа 166-мц, Ксения Ватина – группа 26-ш, Вероника Еремеева  -  группа 160-с и Татьяна Волкова – группа 329-э. Участницам предстояло продемонстрировать свои таланты в различных турах конкурса.

В первом туре "Визитная карточка" участницы представляли себя. Во втором, "Разминка", девушки проявляли интеллектуальные способности и отвечали на вопросы, связанные с осенней тематикой. В третьем туре "Театральный" участницам следовало проявить артистичность и смекалку, умение дефилировать. В четвёртом туре "Золотой граммофон" участницы угадывали песни, а зрители им в этом помогали.

Нелёгкая задача легла и  на плечи жюри. Очень сложно было выбрать единственную конкурсантку и назвать её лучшей, ведь все участницы были хороши по-своему. 

В результате долгожданный титул "Мисс осень - 2019" завоевала  Вероника Еремеева,  второго  места  и  титула "Мисс элегантность" удостоена Ирина Котенок, третье место разделили между собой Татьяна Волкова и  Ксения Ватина.

Вечер прошёл познавательно и интересно.  Позитивная и дружеская  его  атмосфера  помогла  почувствовать  каждому  присутствующему, что он  часть одного дружного, творческого студенческого коллектива общежития.   Мероприятие  завершилось праздничной  дискотекой.

                   Воспитатели  общежития:  

Светлана Валерьевна Гудвиль,

Светлана  Владимировна Ушакова

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1477-miss-osen-2019?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProId0a43bd25ab