Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 12039

Приглашаем предпенсионеров повысить квалификацию на курсах:

Бесплатные для граждан предпенсионного возраста курсы повышения квалификации открылись в АКОТБ с ноября 2019 года. 

Если вы заинтересовались, то можете связаться с организаторами курсов для предварительной записи.

За счёт средств федерального бюджета обучаются мужчины 1959-1963 г.р. (56-60 лет) и женщины 1964-1968 г.р. (51-55 лет). Обучение в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса организовано в рамках федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография".

Программа курса составлена в соответствии с международными требованиями Worldskills. Все, прошедшие обучение, кроме документа о квалификации установленного образца, получат паспорт компетенций (Skills Passport) - документ о результатах демонстрационного экзамена, отражающий уровень компетенции выпускника в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия Подробнее

АКОТБ является одним из лидеров в подготовке по компетенциям "Сетевое и системное администрирование" и "Веб-дизайн и разработка". Студенты Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса неоднократно становились победителями и призёрами чемпионатов "Молодые профессионалы (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ)" различного уровня.

Бланк заявления на обучение по программе "Сетевое и системное администрирование"  Текст документа (.docx)
Бланк заявления на обучение по программе "Веб-дизайн и разработка"  Текст документа (.docx)

Для начала обучения необходимо предоставить справку о статусе предпенсионера. Справку выписывает Управление Пенсионного фонда РФ в г. Ачинске и Ачинском районе (по адресу: микрорайон 9, здание 2 "Б"), при обращении необходим только паспорт. Статус предпенсионера могут иметь и граждане, родившиеся позже 1963/1968 года (мужчины/женщины)!

 

Контакты и консультации по вопросам прохождения обучения:

Шайтухова Ольга Геннадьевна, заведующий курсами (дополнительное образование).

Телефон: 8(39151) 6-01-61, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.