Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti

15 апреля в колледже прошла профориентационная встреча для студентов группы 227ю и выпускной группы 378ю с представителем Сибирского университета потребительской кооперации – Мариной Ахмедовной Сушенко.

Марина Ахмедовна рассказала о возможности получить высшее образование не выезжая за пределы города Ачинска – дистанционно. Всё, что нужно для поступления: заявление, подача документов и прохождение вступительных испытаний.

После зачисления студент получает персональную страницу на учебном портале университета с учебным планом, расписанием и зачётной книжкой. Студенту доступны все учебные материалы: видеолекции, электронные пособия и учебники, электронная библиотека. Слушать лекции и изучать материалы можно в любое удобное время.

Одним из преимуществ дистанционного обучения является возможность совмещать учёбу с работой. Госэкзамен и защита диплома проходят в Новосибирске. По результатам сдачи государственного экзамена и успешной защиты дипломной работы выдаётся диплом государственного образца.

Представитель университета вручила студентам небольшие сувениры и буклеты о направлениях обучения. По вопросам поступления обращаться: ул.Кирова, 1 - торгово-экономический техникум.

 

Екатерина Владимировна Нихматулина,

председатель ЦМК "Право и организация социального обеспечения"

Фотоотчёт: