Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti

Двери нашего колледжа 26 марта распахнулись для работников Краевого центра крови №1 (Ачинский филиал). Они уже стали нашими постоянными гостями и предоставляют нам возможность помогать делать полезные и добрые дела практически не отрываясь от учебного процесса. Ежегодная акция по сбору донорской крови в колледже не просто "набирает обороты"  -  мы с радостью сообщаем, что уже в первые 1,5 часа работы приём доноров был остановлен.

В связи с тем, что квота на сегодня была набрана. Так держать!

Знаковое событие в этот раз сопровождалось фотозоной, в которой можно было ответить на тематические вопросы и получить сувенирную продукцию проекта – ручки, карандаши и наклейки. В холле 1 корпуса был также размещён яркий  баннер проекта для памятных фото, где для всех желающих работал фотограф.

Большое спасибо вновь хочется сказать и нашим педагогам. С каждой акцией мы наблюдаем всё новые и новые лица. Эти люди не остаются в стороне и преподают правильные  примеры не только на уроках. Все участники акции, уже традиционно, получили благодарственные письма, а те, кто сдавал кровь впервые, – значок от медиков Центра крови  (см. фото).

И, конечно, ты уже можешь найти видеоотчёт о проекте на страничке колледжа "ВКонтакте"!

Приглашаем уже на следующую акцию, которая запланирована на декабрь 2019 года. Требования к донору? Старше 18 лет, вес более 50 килограмма, наличие паспорта и отсутствие временных противопоказаний.

Огромное спасибо за проведение выездной акции команде Ачинского филиала Красноярского краевого центра крови №1, за оказание помощи в реализации наших идей и плодотворное сотрудничество. А также выражаем благодарность за помощь в проведении акции волонтёрам - обучающимся группы 229эм с  классным руководителем Ольгой Сергеевной Шепелевой.

Команда проекта:

Анастасия Юрьевна Живоглядова, Анастасия Евгеньевна Архипова – социальные педагоги,

Екатерина Зырянова, Владимир Летов – студенты 2 курса

Фотоотчёт:

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://agkotib.ru/blog/novosti/1340-den-donora-novyj-format?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIde9e16e17e2

 

А как вы относитесь к сдаче крови? Пишите комментарии.