Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1129

Главный врач краевого государственного казенного учреждения здравоохранения "Красноярский краевой дом ребенка № 1" Ирина Юрьевна Стрижевская обратилась в колледж с письмом о возможности привлечения обучающихся строительных профессий к ремонтным работам в детском доме.

Так обучающиеся по профессии "Облицовщик-плиточник" Юрий Гамзов и Максим Смоленцев в рамках учебной практики были направлены помочь провести профессиональный ремонт.  С 20 по 28 ноября 2018 года в реальных условиях социально значимого объекта они закрепили полученные в процессе обучения навыки и знания по облицовочным работам, освоили общие и профессиональные компетенции, выполнив облицовочно-плиточные работы.

Администрация КГКУЗ "Красноярский краевой дом ребенка № 1" считает, что обучающиеся выполнили все работы качественно, а также внесли вклад не только в своё профессиональное развитие, но и в обновление материально-технической базы образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей. Отдельную благодарность выражаем мастеру производственного обучения Марине Леонидовне Лазаренко, которая курировала работу студентов, за проведение учебно-производственного обучения и добросовестное отношение к своим должностным обязанностям.

Старший мастер

Елена Геннадьевна Зайцева

Фотоотчёт:

 

Благодарности - на странице "Наши достижения" Переход по ссылке