Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1956

То, чего мы так долго ждали, то, к чему мы шли и готовились целый год - ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ Metal Cup – 2018! И команда колледжа – в числе призёров!

Финал  самого важного в металлургической отрасли чемпионата Metal Cup - 2018 прошёл с 1 по 4 октября в городе суровых металлургов – Челябинске. Его участниками от нашего колледжа стала команда "Феррит": Алина Юрьевна Скардина (группа 484мц), Алексей Александрович Шутов (группа 484мц) и Николай Александрович Никитин (группа 377мц).

На этот раз финальный кейс был посвящён одной из самых актуальных тем отрасли - белой металлургии. Помимо защиты кейсов участникам была предоставлена возможность встретиться и пообщаться с руководством "Группы ЧТПЗ",  а также со многими  выдающимися учеными в области металлургии. За время чемпионата наши ребята совершили увлекательнейшую экскурсию на предприятия города и научные центры ЮУрГУ, где получили массу новых впечатлений и знаний!

Итоги финала Чемпионата Metal Cup – 2018:
1 место - Санкт-Петербургский политехнический университет  (СПбПУ, Санкт-Петербург);
2 место - Южно-Уральский государственный университет  (Экстремум, Челябинск);
3 место - Северо-Кавказский горно-металлургический институт  (Сталь, Владикавказ).

Наши студенты привезли диплом за победу  "Лучшее решение в номинации "Экспресс-анализ", чему очень рады. Мы поздравляем победителей и всех участников. Это был незабываемый финал, а  мы  начинаем готовиться к следующему сезону.

Анастасия Михайловна Минхаирова

Фотоотчёт:

 

Об организации финала Чемпионата Metal Cup – 2018 Смотреть

 

Интервью с участниками финала Чемпионата Metal Cup – 2018 - командой АКОТБ "Феррит" Смотреть