Печать
Читать все НОВОСТИ: blog/novosti
Просмотров: 1240

28 сентября в рамках семинара по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в администрации г. Ачинска наши коллеги и студенты были удостоены особого внимания.

Заместитель директора по ВР и СВ Юлия Николаевна Боербах, социальные педагоги Анастасия Евгеньевна Архипова, Анастасия Юрьевна Живоглядова, Евгения Владимировна Черемных, а также студенты нашего колледжа Евгений Акимов, Виктория Веретенова, Данила Зинченко, Никита Копцев, Виктор Орлов были награждены благодарственными письмами от председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Ачинска Людмилы Владимировны Степановой за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Почётным гостем и спикером мероприятия стала начальник отдела Правительства края по обеспечению деятельности КДН Галина Анатольевна Рыкова. После награждения участники семинара перешли к рассмотрению ряда актуальных вопросов. У сотрудников, связанных с деятельностью КДН, стоит задача обменяться опытом, обсудить пути решения конкретных проблем и консолидировать всю полученную информацию. В целом, в работе семинара приняли участие более ста специалистов нашего города.

Поздравляем студентов и наших коллег с почётной наградой и призываем всех к сотрудничеству со службами профилактики -  вся это работа направлена во благо наших детей!

Фотооотчёт: