• Тел. приемной 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Почтовый адрес: 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

 

ЦМК специальности "Прикладная информатика"

Председатель комиссии - Плотникова Елена Антоновна.


ЦМК специальности "Компьютерные системы и комплексы"

Председатель комиссии - Минхаирова Анастасия Михайловна.


ЦМК  специальности "Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции"

Председатель комиссии - Рузаева Галина Валентиновна.


ЦМК специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

Председатель комиссии - Манелюк Валерия Валерьевна.


ЦМК специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство"

Председатель комиссии - Гайчук Валентина Дмитриевна.


ЦМК

Председатель комиссии - Садовский Михаил Вячеславович.


ЦМК специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования", специальности "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники"

Председатель комиссии  - Елена Ивановна Зайцева.


ЦМК специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования", специальности "Металлургия цветных металлов"

Председатель комиссии  - Рылова Раиса Ивановна.


 

ЦМК специальности "Экономика и бухгалтерский учёт"

Председатель комиссии - Кустова Наталья Петровна.


ЦМК специальности "Право и  организация социального обеспечения"

Председатель комиссии - Мельников Алексей Геннадьевич.


ЦМК общеобразовательных дисциплин по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРиС)

Председатель комиссии - Заикина Алевтина Юрьевна.


ЦМК по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРиС) профессии "Автомеханик", профессии "Электромонтажник"

Председатель комиссии  - Заикина Ирина Анатольевна.


ЦМК по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРиС) профессии "Каменщик" (8 вид), профессии "Штукатур" (8 вид), профессии "Облицовщик-плиточник", профессии "Мастер общестроительных работ", профессии "Мастер отделочных строительных работ"

Председатель комиссии - Панкратова Татьяна Васильевна.


ЦМК общеобразовательных дисциплин по программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

Председатель комиссии - Капустина Яна Васильевна.


 

Все новости  Смотреть сейчас!