• Приёмная: 8(39151)7-13-04
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • 662161, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Гагарина, 27

Группы, обучающиеся на базе 1-го корпуса

324-э (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")

Классный руководитель - Елена Николаевна Чертовских


325-мт  (специальность - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования")

Классный руководитель - Наталья Васильевна Савченко


323-рт (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")

Классный руководитель - Елена Ивановна Зайцева


326-мц  (специальность - "Металлургия цветных металлов")

Классный руководитель - Валентина Михайловна Косцова


322-пи (специальность - "Прикладная информатика")

Классный руководитель - Елена Валерьевна Толкачёва


321-кс (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")

Классный руководитель - Антонова Елена Александровна


327-ю (специальность - "Право и организация социального обеспечения")

Классный руководитель - Казаков Михаил Витальевич


337-ю (специальность - "Право и организация социального обеспечения")

Классный руководитель - Назаров Евгений Валерьевич


475-э (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")

Классный руководитель - Анна Анатольевна Лукьянова


476-мт (специальность - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования")

Классный руководитель - Светлана Ивановна Губенко


474-рт (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")

Классный руководитель - Михаил Вячеславович Садовский


477-мц (специальность - "Металлургия цветных металлов")

Классный руководитель - Наталья Николаевна Романова


473-пи (специальность - "Прикладная информатика")

Классный руководитель - Наталья Евгеньевна Ходырева


472-кс (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")

Классный руководитель - Олег Павлович Шанцев


206-э (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")

Классный руководитель - Вадим Владимирович Киреев


203-кс (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")

Классный руководитель - Олег Александрович Степанов


205-рт (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")

Классный руководитель - Ольга Ивановна Клементьева


208-мц (специальность - "Металлургия цветных металлов")

Классный руководитель - Татьяна Геннадьевна Хавана


207-мт (специальность - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования")

Классный руководитель - Раиса Ивановна Рылова


204-пи (специальность - "Прикладная информатика")

Классный руководитель - Анастасия Юрьевна Живоглядова


209-ю (специальность - "Право и организация социального обеспечения")

Классный руководитель -  Екатерина Владимировна Нихматулина


213-ю (специальность - "Право и организация социального обеспечения")

Классный руководитель -  Светлана Николаевна Зайцева

 

Группы, обучающиеся на базе 2-го корпуса

210-ам (профессия - "Автомеханик")

Мастер производственного обучения - Юлия Игоревна Коробейникова

Классный руководитель - Юрий Александрович Варцабюк


170-ам (профессия - "Автомеханик")

Классный руководитель - Алевтина Юрьевна Галаганова


169-мо (профессия - "Мастер общестроительных работ")

Мастер производственного обучения - Людмила Павловна Бадрутдинова


24-к (профессия - "Каменщик")

Мастер производственного обучения - Елизавета Буяновна Балахчина


25-о (профессия - "Облицовщик-плиточник")

Мастер производственного обучения - Марина Леонидовна Лазаренко


42-о (профессия - "Облицовщик-плиточник")

Мастер производственного обучения - Наталья Григорьевна Иванова


11-к (профессия - "Каменщик")

Мастер производственного обучения - Ирина Петровна Юломанова


26-ш (профессия - "Штукатур")

Мастер производственного обучения - Ирина Анатольевна Заикина


17-о (профессия - "Облицовщик-плиточник")

Мастер производственного обучения - Марина Леонидовна Лазаренко


328-мор (профессия - "Мастер общестроительных работ")

Мастер производственного обучения - Олеся Владимировна Морозова


211-мор (профессия - "Мастер общестроительных работ")

Мастер производственного обучения - Татьяна Васильевна Панкратова

Классный руководитель - Инта Брониславовна Фролова


329-эм (профессия - "Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования")

Мастер производственного обучения - Ольга Сергеевна Шепелева


330-ам (профессия - "Автомеханик")

Мастер производственного обучения - Олеся Владимировна Морозова


471-с (специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений")

Классный руководитель - Инна Леонидовна Хромова


202-с (специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений")

Классный руководитель - Галина Валентиновна Рузаева


320-с (специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений")

Классный руководитель - Наталья Александровна Земцова


162-пи (специальность - "Прикладная информатика")

Классный руководитель - Татьяна Викторовна Шавкунова


160-с (специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений")

Классный руководитель - Ирина Валерьевна Ситникова


161-кс (специальность - "Компьютерные системы и комплексы")

Классный руководитель - Анастасия Михайловна Минхаирова


166-мц (специальность - "Металлургия цветных металлов")

Классный руководитель - Андрей Анатольевич Перевалов


163-рт (специальность - "Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники")

Классный руководитель - Татьяна Петровна Гребнева


164-э (специальность - "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования")

Классный руководитель - Ольга Михайловна Игнатьева


165-мт (специальность - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования")

Классный руководитель - Анастасия Евгеньевна Архипова


167-ю (специальность - "Право и организация социального обеспечения")

Классный руководитель - Наталья Константиновна Батура

Полезные ссылки! Смотреть сейчас!   Электронные ресурсы колледжа Смотреть сейчас!

Новые документы на сайте

График проведения профессиональных проб в январе 2020 года Переход по ссылке

Приказ №196-ОСД от 18.12.2019 "О внесении дополнений в приказ о запрете курения №032-ОСД от 20.02.2019" Переход по ссылке

Приказ №195-ОСД от 17.12.2019 "О назначении ответственных лиц по проведению самообследования КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" Переход по ссылке

Методический вестник (декабрь, 2019) Переход по ссылке

Электронный сборник Краевой научно-практической конференции по укрупненной группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности" (31.10.2019) Переход по ссылке

Рабочая программа - календарно-тематический план учебной дисциплины, в соответствии с требованиями ФГОС-4 (образец) Переход по ссылке

Рабочая программа - календарно-тематический план профмодуля, в соответствии с требованиями ФГОС-4 (образец) Переход по ссылке

Протокол краевой научно-практической конференции «Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности» (31.10.2019)

Переход по ссылке

ЛИСТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ в рабочую программу - календарно-тематический план учебной дисциплины/ПМ или в фонд оценочных средств учебной дисциплины/ПМ (образец) Переход по ссылке

Информация для подготовки к проведению демонстрационных экзаменов в КГБПОУ "АКОТБ"

Переход по ссылке

Памятки и плакаты по гражданской обороне и защите от ЧС

Переход по ссылке